Уважаемые друзья!

Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» поздравляет вас с праздником Днем единства народа Казахстана! Этот праздник мы отмечаем с 1996 года. 18 октября 1995 года первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев подписал Указ об объявлении 1 мая Днём единства народа Казахстана.

Сохранение межнационального и межрелигиозного согласия является одним из основных приоритетов государственной политики. Профсоюзы как крупнейшие общественные объединения всегда выступают за сохранение межнационального согласия, социальной стабильности, повышение уровня благосостояния Человека труда!

В горно-металлургической отрасли трудятся представители разных национальностей и любые возникающие трудности только сплачивают нас. Совместно с социальными партнерами мы делаем все возможное, что позволяет пережить эти непростые времена с наименьшими потерями. Мы не должны останавливаться на достигнутом и будем идти только вперед. И в этот праздничный день хочу пожелать всем здоровья, силы духа, взаимопонимания, благополучия, уверенности в будущем! Пусть крепнет наше единство!

Comments are disabled.