Уважаемые коллеги, активисты и ветераны профсоюзного движения!

Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» поздравляет вас с Днем профессиональных союзов Республики Казахстан!

День профсоюзов, который мы отмечаем ежегодно 10 октября, учрежден постановлением Правительства РК, в знак признания заслуг профсоюзов в развитии гражданского общества и большого вклада в совершенствование социально-трудовых отношений.

Вся история развития профсоюзного движения Казахстана – это стремление к торжеству идей социальной справедливости, единства и солидарности трудящихся.

Сегодня на профсоюзных лидеров возложена большая и ответственная миссия – выполнять важнейшие задачи, направленные на улучшение социально-экономического положения работников – членов профсоюза.

За последние годы в непростой экономической ситуации и пандемии деятельность профсоюзных организаций по защите прав Человека труда, сохранению стабильности на предприятиях, созданию безопасных условий труда приобрела особую важность.

В своей повседневной деятельности вы эффективно взаимодействуете с работодателями, местными органами государственной власти, что безусловно наполняет позитивным содержанием жизнь социума. Продолжая традиции старших поколений, профсоюзные активисты мобилизуют все возможности для решения насущных проблем рядовых работников. Вся ваша многогранная деятельность заслуживает искреннего уважения и благодарности — это огромный труд на благо общества. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, активной жизненной позиции, успехов и процветания!

С уважением, председатель

А.Нуралин

Comments are disabled.