Уважаемые коллеги!

8 октября 2021 года состоялся Форум первичных профсоюзных организаций, посвященный празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан и Дня профсоюзов Казахстана.

В работе форума приняли участие профсоюзные лидеры первичных профсоюзных организаций региональных Профцентров и Отраслевых профсоюзов страны, а также социальные партнеры и депутаты Парламента РК.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса на звание «Лучшая первичная профсоюзная организация 2021 года».

Мы рады сообщить, что победителем конкурса Отраслевого горно-металлургического профессионального союза «Казпрофметалл» была признана первичная профсоюзная организация Восточно-Жезказганского рудника ПО «Жезказганцветмет».

Кроме того, здесь же на форуме наших коллег —  председателя профкома Восточно-Жезказганского рудника ПО «Жезказганцветмет» Искакову Гульжан Онлановну и слесаря-ремонтника Керегетасского известкового рудника АО ПАЗ «Алюминий Казахстана» Абенова Шаки Жанатовича Федерация профсоюзов РК удостоила медалью «Еңбек Озаты» за вклад в развитие профсоюзного движения.

Председатель Отраслевого горно-металлургического профессионального союза «Казпрофметалл» А. Нуралин тепло поблагодарил профсоюзную организацию Восточно-Жезказганского рудника ПО «Жезказганцветмет» за участие в конкурсе, а также лично поздравил Гульжан Онлановну и Шаки Жанатовича с высокой оценкой их работы пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, новых побед и трудовых свершений!

Инфо-центр ОО «Казпрофметалл»

Comments are disabled.