Дорогие друзья!

От имени ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Переосмысливая прошедший год хочется отметить слаженную и продуктивную работу всех членских организаций Отраслевого профсоюза. Какие бы события не происходили в производственной и общественной жизни, профсоюзные организации отрасли проявляют зрелый подход в решении многих проблем. Благодаря нашим профсоюзным лидерам и активистам нам удалось четко обозначить перед социальными партнерами первоочередные вопросы, волнующие членов профсоюза. Мы не теряем надежду, что в скором времени все социально-трудовые вопросы будут решаться с учетом мнения профсоюзной стороны.

Для нас главное богатство – это люди, занятые на производстве. Каждый из них своим самоотверженным трудом вносит свой личный вклад в процветание и развитие нашей Родины – Республики Казахстан!

Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям! Пусть всегда рядом с вами будут преданные друзья и любимые домочадцы! Желаю вам в Новом году быть здоровыми, красивыми, успешными и позитивными!

С уважением, председатель

А. Нуралин

Comments are disabled.