В духе единства и солидарности прошло празднование профессионального праздника — День металлурга!

В эти праздничные дни на предприятиях компании ERG (Павлодар, Аксу, Баянаул, Актобе, Рудный, Лисаковск) проводились различные культурно-массовые мероприятия, праздничные концерты и тимбилдинги, здесь же передовикам производства, профсоюзным активистам были вручены ведомственные награды и грамоты.

На предприятиях Казцинка каждый работник получил премию к празднику в размере — 50 000 тенге. На базе отдыха «Волна» Усть-Каменогорского титано-магниевого комбината провели праздничные концерты для трудовых коллективов, более 500 работников были премированы и награждены отраслевыми наградами, почетными грамотами. На АрселорМиттал Темиртау и Казахмыс прошли вручения ведомственных наград и спортивные мероприятия.Отрадно было видеть в социальных сетях приподнятое настроение профсоюзного актива! Атмосфера профессионального праздника еще раз подчеркнула нерушимость профсоюзного единства и уверенность в наших планах.

Отраслевой профсоюз поздравляет трудовые коллективы предприятий с знаменательными датами: Nova-Цинк «Акжал» с 70-летием и «Казахалтын» с 90-летием! Важно отметить, что благодаря нашей совместной работе был заключён коллективный договор между профсоюзными организациями Казахалтын и компанией АО «Алтыналмас».

Инфо-центр ОО «Казпрофметалл»

Comments are disabled.